Отзыв:

Действительно райское наслаждение!

20.04.2014
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вкус, оформление-упаковка
Недостатки: Дороговаты

Конфеты "Montblanc" фирмы Roshen я пробовала впервые благодаря своему любимому человеку. Он сказал, что, что попробовав их, я обязательно пойму, что такое настоящие вкусные молочные конфеты, и конечно же он не ошибся. Так как я больше всего любительница именно молочного шоколада и соответственно молочных конфет, я по достоинству оценила этот божественные вкус.

Конфеты "Монтбланк" являют собой шоколадную начинку, которая больше всего смахивает на молочную помадку, очень нежную и качественно сделанную, внутри этой молочной начинки есть сезам или, другими словами, дробленный лесной орех. Сверху конфеты покрыта молочным шоколадом, действительно классным, вкусным и хорошо сделанным, и изюминка этой конфеты в том, что верхушка беленькая (то есть белый молочный шоколад), а остальная часть конфеты покрыта нежным светло-коричневым шоколадом. Очень оригинально смотрится.

Честно, сьев одну такую конфету, чувствуешь в этом мире невзгод себя немножко счастливее. Хотелось бы также уделить отдельное внимание оформлению - она такая яркая, красиво упакованная, желтого цвета, как Солнышко, завязанная золотистой ленточкой с логотипом фирмы Roshen. То есть упаковка конфетки очень напоминает подарочную Вот хотите сделать своей любимой девушке приятный знак внимания, обязательно берите именно эти конфеты, потому что они вмещают в себя все - и красивое оформление, и прекрасный вкус, и яркое праздничное солнечное настроение. Вот увидите, эти конфеты прекрасно подойдут под чай без сахара или черный кофе.

Попробуйте, вам обязательно понравится!