Отзыв:

Неплохой блеск для губ от фирмы Gold Relouis

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Визуально увеличивает губки
Недостатки: Поначалу мешали блестки

Этот блеск я купила пару месяцев назад. Хотелось приобрести что-то простенькое с целью выделить губки. И продавец посоветовала попробовать блеск для губ Gold Relouis. Покупала я его как раз в отделе белорусской косметики. Кстати, не раз слышала, что именно белорусская косметика очень продается по средним ценам с достаточно хорошим качеством. Вот как выглядит этот блеск.

На нем указанна его масса - 5,5 грамм.

Также написано, что фирма-изготовитель - СП "Релуи Бел" ООО, в Республике Беларусь, а именно в Минске. Хранить блеск нужно притемпературе не ниже 5 градусов выше нуля по Цельсию и не выше двадцати пяти. Срок годности составляет двадцать четыре месяца или два года. Номер блеска - 003. Указан телефон, по которому можно обратиться, если возникнут какие-то проблемы и адрес сайта с информацией.

Колпачок блеска снимается очень легко - просто нужно открутить. И перед нашим взором предстает хорошая кисточка.

Сверху на колпачке нарисован логотип фирмы Relouis - буква R вместе с короной золотистым цветом - мне очень нравится.

Вот как он смотрится на руке, если его намазать. Фото немного лишь показало, что он предал блеск коже, в жизни это смотрится намного лучше)

Блеск мне понравился. Губы как-то визуально увеличились, стали эффектней смотреться. Это конечно для тех, кому в принципе нечего мудровать - своя красивая молодая внешность. Просто немного подчеркнуть красоту. Он легкий и на каждый день. Сам он немного липкий, но губы сильно не склеивает. Через час-два губы нужно снова подкрашивать. Запах у блеска очень приятный - какой-то фруктово-детский. Как у жвачки что ли. В самом блеске присутствуют блестки. Первые разы, когда я красила, они были какие-то великоваты - настолько, что я начинала их чувствовать. Но теперь, видно, остались только мелкие, потому что сейчас никакого дискомфорта они мне не приносят. Когда смотришь на бутылочку с блеском, то то он нежно-розового цвета с блестками. Когда же берешь его кисточкой, видно, что он прозрачный и блестит на этой кисти.

В общем блеск на твердую четверочку. Все-таки белорусская косметика действительно неплохая. Можете попробовать.