Отзыв:

Вспоминаю детство

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: очень вкусно
Недостатки: маленькая упаковка

У меня с этими конфетами есть приятная ассоциация. А именно, все наверное помнят очень старую рекламу этих конфеток "Fruittella"? Так вот когда я смотрела эту рекламу, то всегда мне очень нравилась эта большая дружная семья, которая ехала на машине. Там было трое деток, девочка и два мальчика и один из них, озорной мальчуган лет пяти постоянно просил у мамы эти конфетки. И мне всегда хотелось иметь такую большую и дружную семью, вот также ехать на машине и кормить своих деток вот такими вот вкусными конфетками "Fruittella".

В принципе мечта почти исполнилась, у меня отличная и дружная семья, мы также разъезжаем на машине путешествуя по области, единственное но, у меня двое деток, надеюсь в скором будущем исправить эту ситуцию и родить еще одного малыша и тогда моя детская мечта полностью осуществиться.

А эти конфетки "Fruittella" со вкусом йогурта очень вкусные, и мне всегда так жалко когда они заканчиваются, жаль что пачка такая маленькая, так как дети не успев купить все вытаскают, приходится иногда лакомиться украдкой) Каждая ириска завернута отдельно в обертку, вкус обалденный, как будто и правда ешь йогурт.