Отзыв:

Помогает

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: перхоть исчезла
Недостатки: нет

У меня одно время супруг очень сильно мучался с перхотью. Уж какие мы шампуни не перепробовали и средства тоже и даже какое то дорогое помню средство я в аптеке покупала, ничего не помогало. И вот нам один знакомый подсказал про этот шампунь Clear vita ABE. Я конечно сильно не надеялась на то, что он нам поможет, но на войне все средства хороши.

Вобщем купили мы его, примерно месяц проходит и супруг говорит, я заметил, что у меня стала меньше зудится голова, соответсвенно и перхоти заметно поубавилось. Прошел еще один месяц и о чудо, зуд прекратился совсем и перхоть исчезла насовсем.

Всем кто мучается с этой перхотью и не может ее ничем вывести, покупайте Clear vita ABE и будет вам счастье! Муж этим шампунем пользуется уже года четыре и никаких нареканий нет. Как я поняла этот шампунь в первую очередь направлен на уменьшение зуда на голове, а потом и перхоть пропадает со временем. Это просто счастье когда у тебя на спине нет никаких белых штук и ты можешь не стесняясь одевать черную одежду и ты не боишься вдруг что ни будь там опять осыпалось.