Отзыв:

На Авито можно очень быстро продать товар, но можно нарваться и на мошенника.

05.07.2013
1935
Дата: 16.11.2016
Достоинства: бесплатные объявления
Недостатки: мошенники

Зарегистрировалась я на сайте авито около 5 лет назад. Цель была одна-разместить объявление о съеме квартиры. Сразу скажу, квартиру мы так и не сняли с помощью Авито, так как там мошенников пруд пруди.

Затем, когда дочка стала подрастать, у меня возникла необходимость продать коляску и я вспомнила про этот сайт. Подала объявление поздно вечером и уже рано утром мне поступил звонок на телефон. Получается я свою коляску менее чем за сутки продала.

После продажи коляски я продала очень много вещей и одежды через данный сайт, в основном это детские товары.

Хочу предупредить, на Авито развелось очень много мошенников, звонят и предлагают перечислить деньги на карту, а на деле, просят у вас код с обратной стороны карты и потом воруют деньги.

Далее, постоянно спамят смс, предлагают какой то обмен, я игнорирую данные смс и не перехожу по ссылкам, боюсь словить вирус.

Некоторые предлагают расплатиться своими услугами, не знаю, может кому то это и нужно, но если я выставляю вещи на продажу, значит мне нужны наличные деньги. Как то даже предлагали обменяться, я детский комбинезон, а мне вещи мамы ребенка, мне пришлось извиниться и отказаться от данного предложения.