Отзыв:

Очень вкусные штучки)

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: очень вкусно и быстро готовить
Недостатки: нет

Я помню когда только увидела рекламу наггетсов по телевизору, у меня слюнки текли, как мне хотелось их отведать. Помнится мы покупали другого производителя наггетсы, но они меня не впечатлили, они имели как то не натуральный привкус, их даже наша кошка за нами не доела.

Потом прошло время и я увидела в Ашане наггетсы от "Мираторг", решила взять их и попробовать. Купили разные вкусы, с ветчино, с сыром, с грибами. Самый вкусные на мой взгляд оказались наггетсы с ветчиной. И все мои домашние также согласились с этим.

Наггетсы небольшого размеры, обсыпка сверху очень вкусная и нежная, в меру хрустящая, куриное мяско нежное, в меру наггетсы соленые, а ветчина вообще вкуснятитнка!

Детки моя часто просят, мама пожарь наггетсы, я обычно жарю сразу по две упаковки, чтобы уж покушать так покушать. Коробочка весит триста грамм, стоимость наггетсов около 80 рублей.

Так что если кто то также как я разочеровалась в наггетсах, попробуйте от "Мираторг" берите сразу с ветчиной, думаю вам должно понравится.