Отзыв:

И тут я тоже сижу

05.07.2013
1935
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Отзывы коротенькие, низкая минималка
Недостатки: Редкие опросы, минималка собирается очень долго, нет вывода на карту

Я совсем забыла, что я зарегана на этом сайте, буквально на днях прочитала чей то отзыв и думаю дай как зарегусь. А оказывается я там есть и у меня там целых 130 рублей. Вывод от 150 рублей, только вебмани, опросы там приходят очень редко и что раздражает, что в основном я не подхожу по опросы, ну как я могу не подойти, не понимаю, у меня есть дети, возраст средний, пью, курю, машину вожу, ну что, про что у них там отзывы, в основном про все это, хочется скорее вывести свои деньги и забыть про этот сайт. ООО, сейчас скрин захотела сделать и выставить, еще 2 рубля какие то появились от реферала, ну вот осталось значит 18 рублей.

написал 29 октября 2013 в 23:51

сегодня на вебмани мне перевели 162 рубля

написала 31 октября 2013 в 10:39

А я вчера прошла опрос про отбеливающие средства минут 15 потратила, а баланс нисколько не изменился(((

написал 31 октября 2013 в 10:57

иногда не сразу на баланс капает денежка, есть такие опросы, в течении 14 дней переводят деньги.

Хиппа
написала 2 ноября 2013 в 16:47

О, как это вы удачно припомнили!)) Поздравляю!
Вот и я не поняла - каковы критерии отбора? Но, пришла к выводу, что заполняя подобные анкеты нужно врать, чтобы тебе опросы присылали.
То есть написать, что у меня две машины, трое детей, кошка, собака, крокодил в ванной и масса бытовой теники, как купленной, так и планируемой.
А главное, в чем я лоханулась, как мне кажется, то, что указала свою реальную белорусскую зарплату (которая, конечно, далека от идеала, а по тем же московским меркам, и вовсе, нищенская). Нужно было хоть тыщу баксов вписать, может, тогда бы опросы приодили чаще!)

написал 2 ноября 2013 в 17:29

Ну я бы не сказала, чтобы прямо врать, ну хитрить да, нужно)

ek9345
написал 13 ноября 2013 в 15:10

Так это понятно, им важно людей привлечь...

abdoluen
написала 5 декабря 2013 в 08:41

Последую рекомендации! Вообще на таких сайтах не жалуют малобюджетных пользователей, по-моему, я на двух анкетный сайтах попробовала зарегиться, но мне не приходят запросы на заполнение анкет, да и все равно время бы не нашла.

mamulkastepashki
написала 12 декабря 2013 в 21:47

сколько много этих сайтов, было бы время=))

написала 17 декабря 2013 в 00:52

Я зарегистрировалась на опроснике, а от них тишина

Хиппа
написала 5 января 2014 в 21:30

В общем, мне за пять месяцев моей там регистрации, пришло от них всего 2 опроса (!).
Один глючный какой-то, на другой - не подошла я им почему-то...
Недовольна сайтом. Для меня он бесполезным оказался.

elenaav
написала 14 января 2014 в 13:10

Я даже не переходу по ссылкам в почте, лохотрон

Little foot
написала 28 января 2015 в 07:52

А мне приходят опросы, минималку один раз выводила