Отзыв:

Пользовалась один раз, вроде работает.

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: простота использования
Недостатки: не заметила

Один раз использовала данный тест на овуляцию. Вроде как определяет, ну у меня все точно показал, так как я в этот цикл и узи делала фолликометрию и по тестам все сошлось. Тесты купила больше из интереса.

В коробочке идут пять тестов на овуляцию и два теста на беременность, чтобы в этом же цикле и определить беременность. Выглядят они точно также как тест для определения беременности. Использовать нужно начинать примерно с 10 дня цикла, кто то мочит через день, кто то каждый день. Я боясь пропустить овуляцию мочила тесты каждый день. И действительно приближаясь к дню овуляции тесты потихоньку ярчали и в день Х они были настолько яркими, что не заметить это просто не возможно.

В коробочке идут емкости, для того чтобы проводить тестирование было максимально комфортным, тесты можно мочить даже не находясь дома, все продумано до мелочей.

Вообще овуляцию лучше отслеживать по узи, но если следовать точно инструкции указанной коробочке теста на овуляцию думаю можно хорошенько сэкономить и время деньги, так как узи стоит значительно дороже.

kalipso
написала 8 декабря 2013 в 13:37

тест на овуляцию? вообще впервые слышу...

TashaL
написала 17 декабря 2013 в 16:08

Некоторые друзья хвалят

Milka174
написала 17 декабря 2013 в 16:17

спасибо за отзыв, а я без тестов ее могу определить по др. моментам, нужно просто наблюдать за выделениями и все.

mariDJ
написала 17 декабря 2013 в 17:06

да, видела в аптеке такой...

LinaAV
написала 17 декабря 2013 в 20:29

есть такие тесты и во время планирования беременности действительно некоторым пригождаются