Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супер фотки!

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: качество фото супер
Недостатки: объектив очень легко царапается.
Функциональность
Удобство

Муж давно мечтал о профессиональном фотоаппарате и вот она мечта осуществилась. С маркой Никон определились сразу, так как в первую очередь это надежная и качественная марка, поэтому сомнений не было при выборе.

Теперь у нас получаются очень живые, яркие, четкие и качественные снимки. Я еще толком не разобралась в фотоаппарате, так как там очень много функций различных, боюсь что нибудь испортить или сбить настройки. Хотя муж даже инструкцию толком не читал, говорит меню достаточно простое и разобраться сможет любой. Инструкция идет в комплекте очень подробная, все написано понятным языком. Также можно снимать видео, качество вполне приличное. Вес фотоаппарата около 500 граммов, вобщем не тяжелый, мы его на груди таскаем, висит и никому не мешает. Муж говорит, что у фотоаппарата очень быстрый автофокус, якобы это очень круто. Даже в не очень освещенном помещении снимки получаются хорошего качества.

Единственный минус, это то, что объектив у фотоаппарата очень легко царапается, мы сразу не догадались и немного испортили объектив, потом уже купили специальную пленку и теперь все нормально.

Всем советую данный фотоаппарат, удачных снимков!