Отзыв:

Очень теплые ботинки

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: теплые, не дорогие
Недостатки: нет

У нас папа в молодости очень увлекался лыжами и нас он тоже приобщил к лыжному спорту. Нам так понравилось кататься на лыжах, что мы решили купить все необходимое и ботинки лыжные в том числе.

Купили лыжные ботинки марки Nordway модель Asker. В магазине спортмастер как раз на них была акция, и мы их купили за 990 рублей. Ботиночки очень удобные, колодка сделала таким образом, что твоя нога не устает, а комфортно находится в ботинке при различной нагрузке на нее.

Также ботинки хороши тем, что они очень теплые, ноги в них совсем не мерзнут, ботинки выдерживают очень низкие температуры. Только один момент, обязательно покупайте ботинки на размер меньше, так как обязательно должно оставаться место между пальцами и ботинком для воздуха, ну а также для того чтобы одеть носочек. Шерстяной одевать не обязательно, достаточно просто махровый, проверено, хватает, ноги не мерзнут. У супруга тоже такие ботинки, и маме с дочкой тоже позже прикупили, вот всей такой большой семье и выбираемся в лес, одновременно занимаемся спортом и дышим свежим воздухом.