Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь у меня много места для заморозки!

05.07.2013
1935
Дата: 02.08.2013
Достоинства: много отделов, компактная
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Так как с появлением дачного участка я стала активно заниматься заморозкой в основном холодильнике мне стало катастрофически не хватать места в морозильной камере. И мы решили себе купить дополнительную морозильную камеру. Очень долго думали какой марки купить морозилку, и остановились на Liebherr. Купили морозильную камеру белого цвета, я предпочитаю классику.

Объем морозильный камеры почти 100 литров, имеется четыре выдвижных ящика, именно это и стало решающим момент при выборе. Так как я люблю когда все находится на своих местах, грибы в одном ящичке, ягоды в другом, овощи в другом. Пока места достаточно, но у меня в планах забить ее до отказа. Также в комплекте идут два аккумулятора холода, мы их часто используем с собой на природу, долго держит холод. Сама морозильная камера морозит супер, не успеешь положить что то охладиться или например растаяло мороженое, буквально несколько минут хватает и мороженое уже готово к употреблению.

Также мы решили морозильную камеру купить не высокую, так как при переезде на новую квартиру планируем ее встроить в кухонную мебель, как мне кажется так будет смотреться более гармонично и компактно.