Функциональность
Удобство
Отзыв:

Зубки теперь обычную щетку признавать не хотят.

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: чистит труднодоступные места
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Раньше я особо не верила в чудо электрических зубных щеток. Но теперь я могу сказать, кто еще не пробовал, попробуйте обязательно, вам реально захочется выкинуть обычную зубную щетку.

Мы попали под акцию и купили относительно не дорого электрическую зубную щетку за 2520 рублей. В комплекте идет семь зубных щеток. Каждый сам себе подбирает какую ему нужно, если щетки похожие то там в комплекте идет колечко розового или голубого цвета, можно одеть и тогда не будете путаться. Лично я себе выбрала насадку щетку с экстра мягкими щетинками, которые деликатно чистят зубы и массируют десна. Муж пользуется специальной щеткой, которая возвращает естественный цвет лица. А дочка пользуется детской щеткой. Так вот после чистки зубов, обычную зубную щетку брать не хочется, такое ощущение складывается как будто зубы и не чистил. Так как эта электрическая настолько идеально чистит, она подлазит под все труднодоступные места и чистит на совесть. Единственный момент это то, что нужно к щетке привыкнуть, несколько дней, около недели, вы будете испытывать дискомфорт, когда щетка будет задевать десна или язык, но это быстро пройдет и вы привыкните.
Также в комплекте идет таймер чистки зубов, который нужно повесть в ванной, также есть обучающий диск и чехол для щетки, это для тех кто поедет в командировку или в отпуск.