Отзыв:

Для детской попки самое то)

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: гиппоалергенное
Недостатки: нет

Вот уже несколько месяцев мы пользуемся для мытья рук жидким детским мылом от "Чистой линии".

Нравится то, что это жидкое мыло подходит как для детей так и для взрослых, если уж у малыша на попе нет аллергии то и у взрослых на руках ничего не будет.

Жидкое детское мыло обладает нежным чуть уловимым ароматом, я считаю детские средства гигиены так и должны пахнуть, никаких посторонних едких запахов быть не должно. И у "Чистой линии" это как раз таки и соблюдается, молодцы!

Сам тюбик с жидким мылом очень удобный, я свободно одной рукой держу ребенка, а второй нажимаю на дозатор и делаю дальше все дела. Мыло очень хорошо пенится, достаточно на дозатор надавить один раз и выдавить одну маленькую горошинку и этим количеством мыла и мою ребенку и руки и ноги, и еще долго водой смываю. Поэтому нам бутылка с мылом хватает очень надолго.

Я обычно сразу покупаю по три тюбика с жидким мыла и ставлю на кухню, в ванную и в туалет, и везде стоит детское жидкое мыло от "Чистой линии". Думаю еще долго будем им пользоваться и всем советую.