Отзыв:

Нормальный кофе

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хороший вкус,доступная цена
Недостатки: нет

Я без кофе совсем не могу! Вернее я к нему по большому счету равнодушна, но вот с утра без кофе я не могу, я не проснусь попросту. Кофе Якобс Монарх я уже покупаю очень давно и в стеклянных банках и в мягкой пачке, кстати в них получается дешевле, я обычно так и покупаю, просто потом пересыпаю в стеклянную банку.

С утра у меня ритуал такой: грею чайник, наливаю кое, обязательно молоко, без молока не могу, и стоит кое минут 5-10 и только после этого я выпиваю кофе большими глотками. Вот таким вот образом я пью кое по утрам.

Кофе Якобс Монарх имеет очень ароматный запах и вкус, после того как сделаю себе кофе, на всю кухню, а то и квартиру стоит ароматный вкус обалденного кофе.

Многие за дорогим кофе гоняются, но мне кажется Якобс Монарх очень даже не плохой кофе, и цена у него вполне приемлимая и если учитывать, что я кое пью только по утрам раз в сутки мне это выходит очень выгодно.

На работу тоже когда закупаем чай, кое, я всегда для своего кабинету закупаю кофе Якобс Монарх, начальник тоже его предпочитает.