Долговечность
Отзыв:

Качественная кожгалантерея

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2013
Достоинства: натуральная кожа
Недостатки: дорогая цена
Долговечность

Я очень уважаю марку "ASKENT" и очень давно пользуюсь продукцией этой фирмы. Знакомство с "ASKENT" у меня произошло именно с этого портмоне кораллового цвета. Я его как увидела, сразу влюбилась в него и не удержавшись сразу купила, несмотря на его дорогую цену, примерно 1500 рублей.

В кошельке имеется три отдела для денежных купюр, пять отделов для скидочных карт или банковских карточек. Затем два отдела для симок, также отдел для мелочи имеется, он закрывается на молнию. Сам кошелек закрывается на кнопку, а также на внешней стороне имеется отделение, я туда обычно чеки складываю. Кошелек очень модный и стильный, цвет просто бомба, причем кошелек украшен золотистой бабочкой.

После покупки этого кошелька, я начала собирать всю коллекцию коралловую с бабочкой. Уже приобрела обложку для паспорта, чехол на телефон, ключница. Остальные аксессуары в планах также приобрести.

Кожгалантерея "ASKENT" изготовлена их натуральной кожи, поэтому она не дешевая, соответсвенно срок службы у нее очень большой.