Отзыв:

Попкорн сгорел, зерна лопаются не все

05.07.2013
1935
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Не дорого, быстро готовится
Недостатки: Странный запах, не все зерна лопаются

Попкорн марки 365 дней покупали в гипермаркете Лента. Помимо вкуса сливочной карамели, мы также покупали соленый попкорн, вот он мне понравился больше.

Попкорн готовить просто, достаточно вскрыть упаковку, положить нужной стороной в микроволновую печь и включить буквально на пару минут.

Когда вы услышите характерное потрескивание и интервалы начнут увеличиваться, это знак к тому, что микроволновку нужно выключать, попкорн готов.

Самое главное будьте осторожны, горячий пар может очень сильно обжечь вас, поэтому открывайте пакет аккуратно, а лучше дождитесь, когда пакет остынет.

Крайний раз нам попался пакет попкорна со вкусом сливочной карамели как будто бы испорченным. Мало того, что половина содержимого в упаковке просто напросто сгорело, так еще и остальная половина попкорна имела очень неприятный запах. Просто разочарование какое то у меня теперь, боюсь опять купить протухший попкорн марки 365 дней, хотя цена у него более чем демократичная, дети обожают попкорн. Если не ошибаюсь то рублей 50 стоит.