Отзыв:

Пока ничего не заработала.

05.07.2013
1935
Дата: 26.07.2013
Достоинства: не заметила
Недостатки: мало платят

Я на этом сайте несколько месяцев, отзывов конечно мало у меня, штук 15, но все же есть сайты где за такое количество отзывов и за такой время платят в разы больше. А тут ахаха, не падайте, всего 10 рублей. Это же сколько надо написать, чтобы набрать сумму к выводу?! Да и 5 копеек за просмотр считаю очень мало.

Интерфейс сайта не нравится, очень много лишнего, много рекламы, и вообще смотрю у кого много отзывов, такое ощущение сочиняют, не уверена в правдивость некоторых отзывов. Так уж заглядываю иногда, пару отзывов в месяц пишу, может через года два и выведу минималку)

kalipso
написала 27 июля 2013 в 02:09

ой там гроши))) медленно так капает сайт переполнен отзывами, так что новичкам там только с энтузиазмом)))

QueenNie
написала 27 июля 2013 в 02:35

Я последнее время активнее писать стала, чтоб выйти на 150 рублей в месяц. А писать мне нравится. У меня немало отзывов 181, ничего я не сочиняю. Да и есть просто люди, у которых душа лежит к тому, чтобы поделиться с другими, нравится писать и т.п.
А интерфейс классный, яркий. Если реклама мешает, нужно ставить плагин атблок, например, в хроме.
А первую минималку я собирала месяцев 8, к слову. Также писала без фотографий, коротко и несколько раз в месяц, лишь бы оставался активным аккаунт.

написала 28 июля 2013 в 10:40

Время от времени пишу там отзывы, интерфейс мне очень нравится.

byshochek
написал 28 октября 2013 в 22:26

до сих пор минималку не набрала, мало смотрят отзывы

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 16:17