Отзыв:

Хорошие витамины.

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусные,полезные
Недостатки: нет

Эти витамины я дочке уже покупаю третий раз. Так как у меня уже есть опыт использования данных витамин. Старшей тоже в последнее время только Мульти табс и покупаем. Младшей дочке покупаю Мульти-табс малышам, они идут по возрасту от 1 до 4 лет.

Дочка хоть совсем и маленькая, но уже все понимает и с утра всегда просит очередную витаминку, я частенько забываю, а они никогда не забудет и напомнит мне. Вкус у данных витамин малиново-клубничный, дочка говорит вкусные, старшая даже завидует младшей и просит у нее витаминки, но та ей не дает, говорит у тебя свои есть.

После употребления данных витамин я сужу по детям, что самочувствие у них улучшалось, больше бодрости, активности, улучшается аппетит. Сдавали анализы на кровь, гемоглобин всегда хороший, выше нормы даже. Поэтому другие витамины я даже рассматривать не хочу, Мульти-табс устраивают полностью и качеством и ценой.

В пачке идет 30 штук, как раз на месяц употребления. Я обычно 4 курса за год пропаиваю этими витаминами, почти не болеем, ттт.