Отзыв:

Флап=заработок и общение!

05.07.2013
1935
Дата: 11.07.2013
Достоинства: заработок, общение
Недостатки: жду когда снизят сумму к выводу на сберкарту

На флапе почти 1,5 года тружусь. Вернее, в последнее время просто высказываю свое мнение о той или иной организации, так как к сожалению заработки упали. Но для тех кто здесь давно, очень выгодна стала система просмотров, из месяца в месяц, "капает" все больше и больше. Помимо баллов можно еще заработать флапы и потом либо обменять их на призы, либо пожертвовать в фонд Флапа, на лечение деток. Уже получала в подарок кружку, на днях собираюсь заказать еще призы. Также на Флапе есть форум, на котором можно общаться на разные темы. Буквально на днях упразднили день Флапа и мораль и в связи с этим уменьшили сумму к выводу, на телефон можно вывести от 100 рублей, на вебмани от 200 рублей, на сберкарту от 500 рублей, но обещали позже снизить до 200 рублей. Это единственный ресурс на котором осуществляют перевод на сберкарту. Флап честный сайт, платят, администрация адекватная, практически круглые сутки онлайн, не оставляют вопросы без ответов.

kalipso
написала 11 июля 2013 в 18:16

хороший сайт, мне тож нравится

написала 11 июля 2013 в 21:10

Пока еще не выводила деньги с флапа, но моя подруга, я ее подключила к флапу, написала 50 отзывов и вывела 120 рублей себе на телефон. Очень рада была, ну и я, конечно, за подругу! Я пока коплю к выводу на сберкарту

написал 11 июля 2013 в 21:23

пусть быстрее сумма накопится)

Хиппа
написала 14 ноября 2013 в 02:52

Отредактировано 14.11.2013 в 02:53

Скажем дружно: рэкс-фэкс-пэкс!))
Копись сумма большая и... Ооочень большая!)

написала 11 июля 2013 в 22:46

Неплохой сайт, мне нравится.

написала 11 июля 2013 в 23:20

Все пишут про ФЛАП...

написал 28 октября 2013 в 22:31

на Флапе хорошо))))

Хиппа
написала 14 ноября 2013 в 02:51

Потрясающе высокий рейтинг у сайта для такого количества отзывов!
Пора бы и мне задуматься)
А сколько там за просмотр дают?

написал 14 ноября 2013 в 08:39

от 0,01 до 0,30 копеек, но скоро будет больше, но там еще за сам отзыв платят, было 1 р, с нояб. 0,80 коп., а с 1 дек 0,60 коп будет, с 1 янв тока просмоторы, но обещали хорошо увеличить.

elenaav
написала 12 января 2014 в 16:24

Мне не понравился

alkadav4ik
написала 8 марта 2014 в 12:13

я там никак разобраться толком не могу((( сложноватый интерфейс, ещё и ноут от него постоянно виснет

написал 8 марта 2014 в 13:20

а мне кажется ничего там сложного нет, всегда можно спросить что не понятно, там всегда отвечают.