Отзыв:

Качество соответсвует ценам

05.07.2013
1935
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Низкие цены
Недостатки: Качество одежды низкое

Посещаем центр распродажи конфиската не часто. Если выбирать что то из подешевле, то не советую, купила я там себе футболку за сто рублей и брюки летние за 400 рублей. Ну и чего можно ожидать от вещей за такую цену. К вечеру у меня отлетела декоративная пуговица от футболки и в этом месте шов стал расходится, я подшила конечно, но в глаза бросалось. А брюки эти, во первых материал очень сильно мнется, а во вторых они очень сильно тянутся. К вечеру становятся размера на 3 больше. Получается их надо было стирать, чтобы они подсели и с утра гладить и опять к вечеру стирать, намучилась я с этими брюками.

Мама купила себе там сарафан, который после стирки стал кривым, реально одна сторона стала больше другой и босоножки, от которой она натерла мозоль в первый же день, а на второй день у нее оторвался ремешок. Выбор не сказать, что большой, вернее, выбор то есть, а если что то и присмотрел, то обязательно нет вашего размера.

Если кто то собирается в этот магазин, то не экономьте, а то как в той поговорке, скупой платит дважды.

natsha
написала 10 мая 2017 в 06:32

А я себе и мужу именно здесь иногда покупаю вещи, ничего, довольны.

emoemoemo
написал 10 мая 2017 в 11:36

Качество в этих магазинах отвратительное. Но у многих людей не всегда достаточно средств на хорошие вещи, поэтому эти магазины всё таки полезны. С другой стороны, они могли бы хоть немного думать о своих покупателях и не продавать непонятные вещи, которые на следующий день уже стыдно надевать.

aleksandra78
написала 19 мая 2017 в 11:24

да у нас тоже есть такие продажи, а цены не настолько и низкие

kalipso
написала 20 мая 2017 в 06:31

редко когда и качество и цена устраивает