Отзыв:

Не плохо, частенько заезжаем

05.07.2013
1935
Дата: 09.08.2013
Достоинства: обслуживание быстрое
Недостатки: бывают огромные очереди

Ох уж этот Макдоналдс, все знают о вреде поглащаемой пищи, которую мы покупаем здесь. Но она такая вкусная, что не каждый может сказать стоп и отказаться от нее.

В этот Макдоналдс мы примерно заезжаем раз в месяц перекусить. В принципе столиков достаточно, когда хорошая погода, на улице работает летняя веранда. Единственное бывает так, что очень много народу и это конечно нервирует, как то стояли в очереди почти целый час, а с маленьким ребенком это очень не удобно. Столики со стульями очень удобные, интерьер вполне милый, уютный. Официанты убирют столы очень быстро и чисто. В наличии я видела детские стульчики, у кого малыш совсем маленький, можно взять абсолютно бесплатно и посадить туда ребенка для удобства.

Ассортимент фастфуда радует, в основном все вкусно, думаю если редко употреблять данную пищу, особого вреда не будет.

Чаще всего мы подъезжаем на машине и заказываем гамбургеры, картошку фри и коктейли на вынос, потом дома мы лакомимся всем этим, обслуживают очень быстро и вежливо.