Отзыв:

Наша киса только его и ела

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: содержит клетчатку
Недостатки: нет

Наша кошка очень привередлива в еде, она нето что отказывается есть домашнюю пищу, она у даже не весь корм ест. Например всякие "китекат" или "вискас" вообще на дух не переносит, она даже "Perfect Fit" не все виды желает кушать.

Вот мы и остановились на этом виде корма "Perfect Fit" Fit in и именно со вкусом курицы, от других мордочку свою воротит. А этот только и успевает хрумать.

Самое смешное, она у нас встает со всеми членами по очереди, бежит на кухню сразу и просит у каждого как будто 30 минут назад она еле и голодала всю ночь. Хотя ночью и рано утром периодически слышу как она подходит к миске и хрустит.

Я вообще противник постоянной кормежки сухим кормом животных, частенько стараюсь покупать консервы, которые моя киска тоже любит лакомиться. Самое главное давайте своей любимице почаще пить, у нас всегда стоит огромная миска с водой, а также моя киска любит пить молочко.

У меня кошка очень пушистая, а этот корм как раз создан для таких вот длинношерстных, в корме находится клетчатка, которая способствует выведение клочков шерсти.