Отзыв:

Вскрытие покажет на что способны Инга и Олег

21.09.2016
Дата: 04.08.2019
Достоинства: Актёрский состав,
Недостатки: Ничего особенного, а так хочется

Приветствую всех читателей!

Сериал "Вскрытие покажет" с понедельника будет транслировать телеканал ТВЦ, мельком посмотрела рекламу и.. стоп, я же его смотрела, вот Инга, вот Олег, только смотрела я его в Украине, поинтересовалась, да сериал украинского производства, да ладно, будем считать отечественный.

Инга, суровая тётка судмедэксперт с полетевшей в тартарарам семейной жизнью, не сложилось, как говорится, а как может сложиться, если женщина живёт работой, очень сложно при таких раскладах создать крепкий союз, с её напарником, к стати, та же песня, понимаете к чему я клоню? Догадливые уже все поняли.

Так вот, не клеится у меня одно, как профи судмедэксперт может быть ещё и следователем? Ковыряться и вскрывать, кажется, не следователь должен? Или я что-то пропустила?

При всем желании поставить высокий балл сериалу, не могу это сделать, не увлеу он меня настолько, это во-первых, а во-вторых, обычные расследования, которыми итак наполнен экран телевизора, ничего особенного. И детектив, и романтическая линия прослеживается, но все довольно посредственно, я бы поставила 4-,или даже троечку.

Klara22
написала 5 августа 2019 в 09:56

Увлеченность главной героини своей работой, её энергия не оставляют равнодушными. Скорее детективные приключения, в целом мне понравился.

Удивительная Рядом
написал 7 августа 2019 в 13:03

Наш ответ британскому "Молчащему свидетелю" :)) Там тоже патологоанатомы во все щели лезут, особенно выполнять работу следователя.

Pomposhka
написала 7 августа 2019 в 22:48

Так и думала, что сюжет откуда-то слизан!))

Sd5e7G
написала 7 августа 2019 в 21:30

Сейчас столько детективов по всем каналам, что не только посмотреть, а даже услышать о них не успеваешь

Pomposhka
написала 8 августа 2019 в 11:26

Я полностью с вами согласна, читаю много отзывов о сериалах, которые идут по телевизору, но я о них ничего не знала