Отзыв:

Суждено ли сбыться мечтам?

21.09.2016
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Спокойная мелодрама
Недостатки: Скучно, предсказуемо, растянуто

Здравствуйте дорогие читатели!

Прасмотрела премьеру этого не большого сериала и сразу же решила написать отзыв о нем. В сериале всего четыре серии, и те я бы сказала, лишние, можно было бы отснять по короче, за одно и содержательнее получилось бы.

Актёры сериала мне не известны, читала, что главную героиню играет актриса театра, который ей пришлось оставить на время съёмок, но мне её имя ни о чем не говорит - это Антонина Комиссарова, играет она Юлю, главную героиню фильма. Её сыграть Комиссаровой удалось, роль в какой-то мере, очень сложная, играть приходится не только человека со сложной судьбой, а ещё и мать беспокоющуюся за своего ребёнка, чтобы у Маши, дочки, жизнь не сложилась также.

Сюжет до боли банален, мне очень напоминает фильм "Мачеха" с Джулией Робертс, и "Мачеха" мне больше понравилась, и по времени не так растянут фильм, и более остро написан сценарий, то есть при всех поворотах судьбы героини сериала, мне он казался скучным, актёры переигрывали, совершенно не понравилась маленькая Маша, на девочку эмоции просто "натягивали".

Все сложилось, как в лучших традициях хороших сказок, то есть хорошо, даже чересчур хорошо, в какой-то мере противно прекрасно! Ожидала большего, мини-сериальчик на троечку.

Ах, да, при чем там океан!? Из серии, куда приводят мечты, Юля мечтала увидеть его с детства, а вот воплотиться ли её мечта в реальность увидят те, кто захочет просмотреть сериал до конца, и не заснеи перед экраном, а может быть отвлечется запекая курочку на ужин.