Отзыв:

Ну и при чем тут замужество?

21.09.2016
Дата: 14.11.2018
Достоинства: Не большой сериал
Недостатки: Не зацепил

Приветствую всех заинтересовавшихся моим отзывом!

Сериал "Выйти замуж любой ценой" смотрела по телевизору, с рекламой и всеми прилагающимися элементами, благо сериал не большой, мини). Показывали его два вечера, не долго, но и этого хватило, а честно говоря, на большее и не хватило бы, возможно, книга интереснее, но я её не читала. А сериал очень посредственный получился.

Миловидная барышня очень хочет замуж, наконец-то постигло её это "счастье", получает она предложение от своего кавалера и на следующий день просыпается в постели с совершенно не знакомым чуваком, да ещё и с трупом в квартире!

Кажется интересно и заманчиво, что де будет дальше и как выкрутятся герои? Что будет со свадьбой меня волновало меньше всего, и так было понятно, хотя я могу сказать, что меня совсем ничего не волновало, даже наличие трупов и непредсказуемые убийства меня не волновали, не задело совершенно, и ничего не заставило сопереживать героям.

Сериал получился очень посредственным, если бы у меня было время просмотреть этот сериал онлайн, то я как минимум отложила бы просмотр, а лучше всего, предпочла бы что-то другое.

Лично для меня был комический момент: съёмки в движущемся автомобиле, там очень близко снимали лица актёров, да ещё и немного ракурс снизу, и нос Платона Сергеевича, и без того, не маленький, казался мне просто огромным, в это время меня не покидала мысль, что у него нос, как у ротвейлера)), простите если не к месту такое сравнение.

Только для фонового просмотра, сериал не зацепил абсолютно.