Отзыв:

Вкус, который мне не надоедает

21.09.2016
Дата: 22.11.2017
Достоинства: вкус, аромат
Недостатки: уменьшился вес

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня хочу дать заметочку о своем самом-самом любимом чае - это "Черный чай Tess Pleasure шиповник и яблоко", чай в моем "покупательском" списке себя зарекомендовал, вписался и удаляться не собирается. Да и не требует никто)
Вот она, всем известная коробочка

Мне нравится, что чай среднелистовой, я не люблю крупный лист, требуется большое количество чая для заваривания, да и результат получается очень крепким, а крепкий черный чай совершенно не в моем вкусе. Точно так же в моей потребительской корзине не окажется и мелколистового чая - для меня это просто мусор в чашке, и только.

У чая приятный вкус и аромат, но очень часто слишком несет ароматизатор, меня это совершенно не смущает, а вот у супруга совсем другие предпочтения, ароматизатор в чае для него совершенное исключение, чтобы к такому чаю не притронуться, ну возможно, один раз в месяц, так для разнообразия, лучше выберет крупный лист или мелкий, но без ароматизатора.
Так и говорю ему: "тебе сена насыпать или тырсы", он уже выбирает)
Чай рекомендуют заваривать в заварнике, но мы насыпаем сразу в чашку, результат отменный)

Минус считаю только один - сейчас изменился вес упаковки чая - со 100 грамм на 90
Рекомендую чай к покупке!
Всем спасибо за внимание!

Klara22
написала 23 ноября 2017 в 13:13

И мне нравится, не надоедает как другие марки.

thinker
написал 23 ноября 2017 в 22:43

Никогда не встречал в магазинах этого чая. Шиповник обожаю - настаиваю напиток из него самостоятельно )

Sd5e7G
написала 28 ноября 2017 в 15:38

Тесс тоже люблю, предпочитаю зеленый чай. Описанный в отзыве купила для мужа, но что-то он не очень доволен вкусом.

написал 6 декабря 2017 в 16:05

Мне очень нравится именно этот вкус, да и другие вкусы чая Тесс тоже очень интересные

написал 2 июля 2018 в 23:17

Вкусный, пробовали тоже : )

Lana34
написал 13 июля 2018 в 13:35

Обожаю чай "Tess"! В свое время на катке работала, так его бесплатно раздавали всем служащим и посетителям - акция такая была. Мы все виды перепробовали, а этот мне особенно нравится. Зимой в морозы будто душу согревает.

Tangram
написал 2 ноября 2018 в 18:57

У нас он в продаже в другом дизайне упаковки.