Отзыв:

Всему приходит конец...Красивая турецкая мелодрама

08.08.2017
Дата: 16.02.2020
Достоинства: Сюжет, игра актёров, музыка, красота
Недостатки: Есть скомканные моменты

О турецком фильме "Дикий мёд" я узнала случайно. Он был в подбороке небанальных фильмов о любви и привлек моё внимание.

Фильм о двух влюблённых.Фюсун- умница и красавица, которая полностью отдаёт себя учёбе. У неё нет времени на любовь и глупости. Барыш - красавец, музыкант, душа компании. Судьба их сталкивает случайно, и главный герой влюбляется. А потом и её сердце отвечает ему тем же. Казалось бы обычная мелодрама? Но уже в аннотации к фильму есть слова "всему приходит конец?"
Но что значит всему? Любви? Или нет? Почему, как? Что за конец? Ответы на эти вопросы и есть главная суть фильма.

Игра актёров, музыкальное сопровождение
Смотреть за игрой актёров было одно удовольствие. Чагатай Улусой в роли Барыша шикарно прожил свою роль. Так по-настоящему он передал все чувства. Лейла Лидия Тугутлу в роли Фюсун была не менее искренняя и очень органично смотрелась в этой истории.
А музыка...она прекрасна. Только один недостаток, её было слишком мало для этого фильма.

Общее впечатление

Мне фильм очень понравился. Я почти никогда не плачу над фильмами, не заплакала и здесь. Но такая тоска, такое горькое послевкусие оставила эта история.
В фильме очень красиво, живо показана завязка, развитие отношений героев. Но вот вторая часть немного скомкана. Можно было бы более подробно показать, что происходило с Барышом.
Но в любом случае, "Дикий мёд" - шикарная турецкая мелодрама, всем любителям рекомендую!