Отзыв:

Хорошая оплата за опросы

08.08.2017
Дата: 02.04.2018
Достоинства: хорошая оплата за опросы
Недостатки: редкие опросы, вывод денег только на киви-кошелек, нет реферальной программы

Я уже рассказывала о своем опыте заработка на сайтах платных опросов в этом отзыве и этом. Сегодняшний отзыв ещё об одном из сайтов платных опросов. Речь пойдем о сайте e-opros.ru.

Зарегистрировалась на нем я в середине августа 2017 года. За всё время (приблизительно 7 месяцев) набрала и вывела 290 рублей. Немного, но и опросов я прошла всего 4, за 3 из них мне заплатили по 70 рублей, за четвертый 80 рублей. Еще на один опрос я не прошла отбор.

В подтверждение привожу скрины.

Выплата пришла на Киви-кошелек

На сайте в разделе «о вознаграждении» написано, что участие в опросе может стоить от 50 до 300 рублей.
Могу сказать, что это одни из самых высоко оплачиваемых опросов, на многих других сайтах большинство опросов стоят 10, 15, 30 рублей.

К плюсам данного сайта могу отнести и небольшую минимальная сумму для вывода, всего 250 рублей. Удобно также и то, что вознаграждение за опросы сразу начисляется в рублях, а не в условных единицах и баллах, которые приходится пересчитывать.

Сайт дает возможность получить ценный приз случайному участнику. Розыгрыши проходят ежемесячно. Не могу подтвердить или опровергнуть правдивость и честность этих розыгрышей, так как выиграть ничего не посчастливилось.

Минусы у данного сайта так же есть:

-приглашения на опросы приходят редко,
- при отсеивании на предварительном этапе никаких бонусных баллов не начисляют,
- вывод денег возможен только на QIWI-кошелёк. Мне это очень не удобно, я когда-то очень давно пользовалось этим кошельком, но уже много лет подряд его не использую, как и номер телефона, к которому он был привязан. Пришлось заводить новый кошелек.
- нет реферальной программы

Могу рекомендовать сайт платных опросов e-opros.ru как один из вариантов интернет заработка. Много, конечно, здесь не заработаешь, но на мороженное можно)))