Отзыв:

Опросник, который действительно платит

08.08.2017
Дата: 18.01.2018
Достоинства: платят, много опросов
Недостатки: нет

В середине августа 2017 года пришла мне в голову идея найти способы заработка в интернете. Конечно же, нашла информацию про опросники. Зарегистрировалась на многих, более десятка. Сейчас прошло 5 месяцев и могу подвести некоторые итоги. Вывести деньги я смогла пока только с 2х опросников, ещё на одном набралась сумма около 700 р, но там вывод от 1000.

Этот отзыв будет посвящен сайту опросов i-say.com. Первый вывод в 5 евро я заказала через 3 месяца после регистрации. На тот момент это было примерно 334р. Второй вывод я заказа сегодня, ещё через 2 месяца. И если мне благополучно переведут баллы за опрос, который я проходила поэтапно 6 недель (всего 12 небольших опросов), то третий вывод тоже не за горами.

Про регистрацию писать не буду. Сайт интуитивно понятный. Не забудьте заполнить профиль.
Вот так выглядит сайт, когда я вхожу под своим логином.

Опросы приходят довольно часто. Приглашения всегда присылаются на почту. Отсеивают меня редко на этом опроснике. На некоторых других меня чаще отсеивают, чем пропускают.

Список пройденных опросов пришлось разбить на 2 скрина. На первом видно, что сегодня я заказала новый вывод, на втором отмечено, когда была первая выплата

Я заказывала исключительно вывод на PayPal. Но есть и другие вознаграждения

В подтверждение скрин с моего кошелька PayPal

Кстати, на случай, если вдруг у вас возникнет такая же проблема как и у меня. При первой попытке вывода денег мне на электронную почту пришло письмо от PayPal с кнопкой "Claim Your Money" (получить свои деньги). При нажатии на кнопку попадаешь в свой кошелек и там необходимо ввести электронную почту отправителя денег (опросника). Я затупила конкретно, успела даже написать в службу поддержки опросника, они мне даже успели ответить, что деньги-то отправлены, попробуйте написать в службу поддержки PayPal. Я уже решила, что все эти опросники обман, но тут осенило моего мужа. оказалось, на сайте опросника я указала краткую версию своей электронной почты с окончанием @ya.ru, а вот при регистрации в PayPal я указала полную версию электронной почты с окончание yandex.ru, из-за этой не состыковки деньги ко мне не приходили, а где-то зависли. Как только я поменяла электронный адрес почты на PayPal, деньги пришли на счет через пару секунд.

В общем, опросник i-say.com я смело могу всем рекомендовать!

Эмили
написала 18 января 2018 в 21:44

Я Озоном беру))

Tamashii
написала 19 января 2018 в 08:05

Удобно для тех кто пользуется, я на Озоне ничего не покупаю)

Tangram
написал 19 января 2018 в 14:31

Спасибо за отзыв, надо будет познакомиться с этим опросником поближе )

natsha
написала 29 января 2018 в 22:10

Уже три раза вывела.

UGRA0205
написал 23 февраля 2018 в 05:23

Интересная информация. Спасибо за подсказку...

natalyadiam
написала 21 апреля 2018 в 06:25

Спасибо за подсказку про кошелек PalPay и почту. И еще вопрос:подруга говорит,что вывод денег с кошелька возможен только на карточку Альфа-банка. Это так? Или у вас есть другой опыт?

Tamashii
написала 1 февраля 2019 в 10:23

Вот только увидела ваш вопрос...Если ещё актуально, я вывожу на карту сбербанка. Откуда ваша подруга взяла информацию про Альфа-банк не ясно.