Отзыв:

Всем советую беречь кожу рук от агрессивных химических моющих средств

09.01.2019
2028
Дата: 05.06.2020
Достоинства: Защита кожи рук, сухая поверхность ладоней, можно использовать 3-4 раза,
Недостатки: В связи с пандемией цены значительно выросли

Привет Всем!

В этом году в жизни миллионов людей поменялись стандарты гигиены и чистоты окружающих предметов. Многие из нас начали относится с пониманием к дополнительным уборкам домашних помещений, мытью окон, систем вентиляции и частой обработке дезинфекторами руля, ноутбука, телефона, входных дверей и перил в подъездах.

Процесс усиления таких мер повлиял не только на мышление людей, их кошельки, но и на состояние кожи рук граждан. Постоянная обработка мощными анти-микробными химикатами требует тщательной защиты кожного покрова.

Для влажной уборки, мытья окон и кондиционеров я часто покупаю Перчатки хозяйственные Фрекен БОК латексные универсальные оранжевые.

Штрих код товара: 4823071625004

Производитель выпускает 3-и типо-размера: L , M , S. - можно приложить руку к упаковке изделия и узнать в каких перчатках работать будет удобнее всего.

Перчатки эластичные в них удобно совершать необходимые при уборке движения, сгибать фаланги пальцев и вращать запястье.

Перчатки надежно охраняют пальчики и ноготки от воздействия агрессивных химикатов, а также от пыли и грязи.

Перчатки хозяйственные Фрекен БОК латексные универсальные оранжевые покупаю для себя и всем советую беречь кожу рук от агрессивных химических составов моющих средств и различных дезинфекторов.