Отзыв:

Всегда помогает

02.12.2014
Россия
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Действительно помогает, небольшая цена, удобная упаковка
Недостатки: Очень быстро заканчивается

Всем привет! Люди никогда не перестанут болеть, и всегда нужно лечиться. Сегодня я хочу досказать об этом замечательном препарате, который всегда для меня помогает, и несёт обезболивающий эффект. Когда у меня болит зуб, илb живот, то я всегда сразу беру только это средство, потому что оно хотя не очень эффективное, но всегда действительно помогает. Когда обычные таблетки перестали помогать, то я решил попробовать что-нибудь новенькое, и для меня посоветовали именно этот препарат. Говорили, что он действительно помогает и от него есть эффект. Принимается препарат очень легко, и самое главное, что он не стоит очень больших денег. И вид имеет очень приятный, а также очень удобную упаковку. Всем советую купить это средство, потому что оно помогает практически при любых болях. Спасибо за внимание! Никогда не болейте!

goldfish
написала 22 февраля 2015 в 05:01

никогда о нем не слышала, я Ибуклин пью или кеторол обычно

Martina
написал 22 февраля 2015 в 07:59

Гомеопааатия... Сейчас Вас тапками начнут противники закидывать))) Хотя я предпочитаю ее.

Шпилька
написала 22 февраля 2015 в 14:14

незнала, что есть такие таблетки) спасибо)

sashakunets
написал 22 февраля 2015 в 14:42

Отредактировано 22.02.2015 в 14:42

Не за что, пользуйтесь на здоровье!

mielena
написала 24 февраля 2015 в 23:43

Не знала также, но название похожее на Анальгин, а у меня на него жуткая аллергия. Надо присмотрется к составу этих таблеток