Отзыв:

Спасатель в плохую погоду!

02.12.2014
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Действительно помагает, удобная упаковка, доступность
Недостатки: Цена

Всем привет! Сейчас очень часто все болеют, даже от самой маленькой простуды можно получить грипп! С всего этого стает ясно, что у всех сейчас очень слабый иммунитет. Ведь в зимнюю или осенью пору года просто нет витаминов, или нужных продуктов. У меня также очень слабый иммунитет, и я решил купить препарат, который укрепляет иммунитет. Врач для меня посоветовал именно этот препарат, говорил что его могут использовать любой человек независимо от возраста. В аптеке он довольно распатроненный, и найти его очень легко. Выпускают с аптек эго без рецепта, для меня это очень нравится. Но цена немножко завышена, но самое главное что он действительно помогает, и эффект от него есть. Конечно, не очень такой большой, который хотелось бы ожидать, но хоть какой-то есть. Для меня лично он помогает, и я им вполне довольный. Но помните! Прежде чем купить этот препарат, обязательно проконсультируйтесь с врачом! Не занимайтесь самолечением! Спасибо за внимание! Никогда не болейте!