Отзыв:

Как на irecommend правильно зарабатывать и секреты заработка

02.12.2014
Россия
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Много полезных отзывов
Недостатки: Реклама на сайте

В интернете очень давно появился сайт для заработка под названием recommend и предлагает он заработок на написании отзывов. Хоть сайт и очень старый, но популярностью он пользуется и по сей день не теряя позиций в поисковике. Дизайн у сайта очень приятный и нет практически ничего лишнего, только очень много рекламы, которая мешает работе и читабельности контента. Но это не главное, потому что реклама — заработок проекта и хлеб.

Что касается заработка, то сайт платит по 5 копеек за просмотр вашего отзыва за день у самого популярного отзыва может набежать до 500 просмотров. У меня в самого популярного отзыва есть около 3000 просмотров (но что это за отзыв я не буду говорить). Деньги выводил я всего один раз, больше у меня нет времени. Так как я посвящаю все свое свободное время на написание ответов на БВ.
А теперь приступим к раскрытию тайны больших заработков на сайте.

В основе большого заработка лежит поиск популярных отзывов. Но главное правило — это писать отзыв где меньше 20 отзывов других пользователей, потому что если будет больше то, есть вероятность что ваш отзыв просто никто не прочитает.

А поиск популярных вопросов очень прост. В интернете есть очень много сервисов по анализу сайта, или просто (проверка позиций сайта) там находим тему и пишем отзыв. А также в интернете есть сервис "Мутаген" с помощью которого можно поискать ключи и составить новую популярную тему для отзывов. Этот сайт подходит для всех сервисов отзывов, так что если вы умеете составлять ключи для отзывов, то больше просмотров вам гарантировано. Просто как можно чаще вставлять в заголовки или в сам отзыв ключ, как мой, например заголовок. И тогда много переходов вам точно гарантировано.