Отзыв:

Заработок на написании отзывов

02.12.2014
Россия
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Сайт платит, быстрая тех-поддержка
Недостатки: Сайт не роскрученный, очень мало просмотров
Рейтинг: -7

Меня очень интересует заработок на написании отзывов. недавно познакомился с данным сайтом отзывов о. Сайт ничем не отличается от остальных сайтов оптовиков, только одно отличие что сайт имеет другой и уникальный дизайн. Отзывы писать на сайте очень легко, модерация не сложная, принимаются любые отзывы. Одно только мне не нравится, что на сайте можно писать только о продуктах и о технике. А о сайтах или всем остальном невозможно. Я лично люблю писать отзывы на разные сайты, но данный сайт не предоставляет такой возможности. Сайт, пока что не раскрученный, и просмотров совсем мало, а точнее их практически нет. Но чтобы начать пассивно зарабатывать, нужно набрать большую базу отзывов. Но пока что сайт не раскрученный. Но самое главное что сайт платит - проверенно, вывод моментальный. Мне сайт очень нравится, но пока что, он не раскрученный. Спасибо за внимание.

JeJe
написала 16 февраля 2015 в 22:29

Сразу видно, что сайтом вы и не пользовались. Я работаю там и вот что хочу сказать. Ресурс платит не за просмотры, а за фактически написанные отзывы, писать о сайтах там можно и это приветствуется, а кроме отзывов там еще и статьи писать можно, но как видно, вы того не знаете. Зачем писать, если не имеете вообще представления о чем сочиняете?

Unbroken24
написал 30 августа 2015 в 01:39

Отредактировано 30.08.2015 в 01:43

Я с Вами согласен. При чем, за одну статью я получил на сайте 33 рубля (3 000 символов), отзывы оплачивают мне от 12-ти рублей за один, были и по 25. Сайт очень хороший и побольше бы ему еще народу - было бы вообще хорошо. А то, что сырой - прорвемся)))

А пользователю sashakunets я бы посоветовал писать отзывы о фильмах, ведь о сайтах нифига не получается))) Саша - без обид. Просто в следующий раз нужно хотя бы немного пройтись по сайту, чтобы уловить всю суть его и что о нем вообще можно написать. Я Вам советую все-таки попробовать написать несколько отзывов на нем. Лично я написал отзывов 15 только на тему заработка в интернете, буксов, отзовиков и так далее и получил за это вознаграждение.

Рейтинг: -1
написал 30 октября 2015 в 00:59

Пишу отзывы на этом сайте уже несколько месяцев. И меня вполне устраивает и сама система оплаты (разовая - за сам факт написания, а никак не за просмотры), и стоимость оплаты за отзывы. И как раз большинство моих текстов было о разнообразных сайтах. Что-то Вы совсем не тот сайт описали в своем отзыве.