Отзыв:

Всего 80 рублей, и ваше горло радуется жизни! Лучшые средство!

02.12.2014
Россия
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Очень быстро помогает, не очень дорого стоит, приятный дизайн
Недостатки: Не нашел

Всем привет! Порядка нескольких месяцев назад у меня начало першить горло, и я решил полечить его. Друзья для меня посоветовали именно этот спрей, говорили что от него действительно есть эффект и вполне можно ожидать помощи. Пользуюсь я им порядка несколько месяцев назад и нареканий на него у меня совсем нет, потому что для меня оно всегда помогает, и даже денег не жалко.

Эффект, и цена

Потратил я за этот спрей порядка 75–85 рублей, все зависит от аптеки где вы покупаете, и в каком городе. Но в моём городе этот спрей стоит порядка 80 рублей, и цена пока что не меняется. Пользовался я этим спреем несколько недель, и только после использования положительные отзывы. Потому что как только я замыкаю для себя горло, то эффект придет практически моментально.

Сейчас как только у меня болит горло, то я беру только этот спрей, потому что эффект действительно приходит очень быстро, и даже можно надеяться на полное оздоровление. Обязательно должно быть у каждого в аптечке этот препарат.

Спасибо за внимание! Никогда не болейте!