Отзыв:

Огромный отзыв! Об огромном лохотроне!

02.12.2014
Россия
Дата: 07.02.2015
Достоинства: Дизайн сайта
Недостатки: Сайт не платит, роспостраняет вирусы, обманывает, спамит

Всем привет! Несколько минут назад, для меня написали сообщения с приглашения поучаствовать в одном новом проекте. В котором обещают заработок без вложений на прохождении платных опросов. Мне название этого сайта было очень знакомое, потому что одни лохотроны назывались под таким именем.
В чём суть проекта: Сайт обещает платить для своих пользователей за прохождения платных опросов. Но опросы на сайте не такие как мы привыкли проходит, они там касаться просмотра видео — роликов. А в конце после просмотра каждого опроса нужно рассказать свои впечатления о ролике. За каждый пройденный опрос обещают платить по 22 рубля. Но на сайте есть рейтинговая система, и если купить высшие уровни, то максимум в день можно проходить по 3 опроса. То есть за такие самые деньги вы будете проходить опросы. Но сайт не очень внушает доверия, потому что точно такие самые опросы предлагали одни сайты-лохотроны.
Также на сайте есть реферальная программа, в которой обещают платить по 25 рублей за каждого приглашённого реферала, и по 15% от их общего ежедневного заработка. Минимальная сумма для вывода составляет 1000 рублей. Сайт обещает платить на 3 основные платёжные системы. Деньги обещают перевести в течение нескольких дней.
Но после моей проверки этого сайта, я могу сказать, что это типичный лохотрон-опросник, который не платит деньги совсем. Это очередной лохотрон, который зарабатывает на своих пользователях.
Наверное, вы видели на сайте рекламу от компании «Гугл», которая находится на верху сайта, не в коем случаи на неё не кликайте, потому что вы будете приносить для лохотронщика деньги. Ведь сайт зарабатывает на рекламе, которая находится на сайте, не кормите лохотронщика и обманщика деньгами. Не в коем случаи не регистрируйтесь на нём только зря потратите деньги и время. Вся информация, которая есть на сайте она липовая, и неправдивая. Разработчик сайта только вводит своих пользователей в заблуждения и обманывает.
Спасибо за внимание! Не в коем случаи не регистрируйтесь на этом лохотроне и обманщике, потому что он деньги не выводит. Зарабатывайте только на проверенных сайтах!

mielena
написала 7 февраля 2015 в 18:29

лохотрона к сожалению в интернете вагон и маленькая тележка

написал 7 февраля 2015 в 18:34

Их очень большое количество, с каждым днем их становится все больше и больше!

goldfish
написала 7 февраля 2015 в 23:05

даже проверять не хочется платят или нет

написал 8 февраля 2015 в 06:54

Отредактировано 08.02.2015 в 06:55

Что же вы так отзываетесь о людях, которые, аля "др.чит как он хочет" разве это плохо? Человек просто зарабатывает деньги как может. Да , приходится разматывать кого-то, но это жизнь. К таким вещам нужно быть внимательнее и не быть слишком наивным. Меня, например, нигде не бросали ещё, а даже если и бросали, то я также оставлял свои броски. Хайп дело прибыльное, но для одного максимум двух, трёх лиц. Однако кто с этой системой углублённо знаком, тот не станет на неё гнать. Из любого "плохо" можно выявить своё "хорошо"

написал 8 февраля 2015 в 12:18

Извините, но я с вами полностю не согласен, потому что можна и делится денгами. Ведь можна сделать оплату за опрос примерно по 10 рублей, и покупать дпонение за реальные денги. А выплату делать за счет рекламмы которая есть на самом сайте, а не все забирать сибе. Ведь гугул платит за клик по рекламме до 1 Эвро, а на рубли это премерно 80 рублей. А если на сайте будет очень много учасников, и все будут кликать, то конечо что доход будет и платить можна будет вполне и зарабатывать. А не обманывать как это делает этот админ! Я бы так и сделал как описал! А не обманывал! По этому я с вами совсем не согласен!

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 12:41

Вот тут я полностью согласна! Мошенничество - вне закона, совести и прочих понятий. Кто занимается подобным - просто напросто ВОР!

mielena
написала 27 февраля 2015 в 00:00

Отредактировано 27.02.2015 в 00:01

человек может зарабатывать деньги как может - странное мнение, некоторые и разбоями заниматься, и что это правильно? Вас нигде не бросали, ну вам повезло, Совет - не зарекайтесь

Kelch
написала 5 марта 2015 в 07:48

Ну конечно можно найти хорошо! Даже не знаю, почему это людям не нравится, когда у них воруют? Совсем ненормальные, ей Богу!

Шпилька
написала 8 февраля 2015 в 19:31

не буду тратить свое время на них...

написал 8 февраля 2015 в 19:45

Правильно, а то лохотроны кормиш, а они не хотят делится денгами!

Tangram
написал 8 февраля 2015 в 20:35

Спасибо за предупреждение! Обойду этот сайт стороной.

Little foot
написала 9 февраля 2015 в 10:02

Еще один лохотрон

Thank You
написал 29 июля 2015 в 00:05

Ой, много таких. Нужно быть очень внимательным.