Отзыв:

Вполне можно заработать, но не очень...

02.12.2014
Россия
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Сайт платит, достаточно просмотров, большая оплата за просмотры
Недостатки: За нарушение могу забанить

О данном сайте я узнал относительно недавно - несколько месяцев назад. Меня очень привлекало то, что на сайте очень большая оплата за просмотры, и не очень большие требования к написании отзывов. А еще сайт новый, а это значит, что есть время чтобы набрать базу отзывов для заработка. За все время которое я работаю на сайте, я сумел заработать 150 рублей, и набрать базу отзывов в сумме 110 отзывов. Но о заработке нет смысла говорить, потому что на сайте очень мало просмотров. На самый популярный отзыв. у меня было 5 просмотров. Но мне очень не нравится, что на сайте очень долго проходит модерация, иногда до недели может растянуться. Но все равно сайт для меня нравится, и вполне можно заработать если постараться, ведь на сайте можно писать о чем угодно, для меня это очень нравится. Всем советую данный сайт, но пожалуйста не нарушайте правил, потому что, вас сразу могут заблокировать. Но все равно заработать можно. Спасибо за внимание.

katy9my
написала 22 января 2015 в 14:13

Раньше было больше просмотров. Я выводила минималку имея всего 10 отзывов, а сейчас капает всего 0,2 рубля в день.

sashakunets
написал 22 января 2015 в 15:20

мне сайт больше не нравится потому, что меня просто без причины заблокировали!!!