Отзыв:

Всегда остроумна и весела

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Позитивная, яркая

Пожалуй, из всех женщин, ведущих телевизионные передачи, могу назвать своей любимицей Ольгу Шелест. На мой взгляд, это не человек, а просто море позитива! Где только ее не видела по телевизору - везде она мила, сыпет шутками (причем удачными!), активна. Даже иногда и передача-то не моя по вкусу, но из-за Шелест хочется ее продолжать смотреть.

Нравится и то, какого стиля Ольга Шелест придерживается. Точнее... она их так меняет и при этом ей идет все! И романтические наряды ей к лицу, и хулиганские, и строгие почти мужские костюмы. Просто не девушка, а универсальный человек)) И прически все, и макияж... Всегда мне приятно смотреть на эту девушку, в каком бы образе она не появилась в том или ином месте.

Среди всех ведущих программы "Девчата" мне тоже нравится именно Шелест. Я уж не знаю, четко ли по сценарию там все реплики идут или возможны вольности, но Ольга всегда что-то такое в тему скажет, что становится смешно. Но она и умеет так прервать своих соведущих разошедшихся или героя программы, перевести разговор из ненужного русла, что это тоже выглядит достойно. По-моему, очень талантливая ведущая и просто милая девушка.