Отзыв:

Во флаконе интереснее, чем на ногтях

26.07.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Легкое нанесение
Недостатки: Мне не подошел оттенок

Хорошо иметь подруг, которые разделяют твое увлечение, а иногда даже и больше интересуются, чем я, и покупают те лаки, которые мне бы и не пришло в голову купить. Можно всегда взять на пробу что-то, чтобы сразу не купить и не ошибиться с выбором.

Такая история у меня произошла и с лаком для ногтей Orly Sparkling Garbage. Хорошо, что я сама не стала его покупать, хотя во флаконе он мне очень даже понравился. А на ногтях что-то совсем не мое оказалось.

Состоит лак из полупрозрачной желейной основы и огромного количества голографического шиммера. База лака зеленовато-сероватая, иногда отдает изумрудным. Но все же больше в ней грязноватого оттенка, что мне в итоге и не понравилось. К самому лаку в части нанесения претензий никаких не имеется: хоть шиммера и много, но даже тонкой кистью Орли можно легко распределить лак по ногтям. Сохнут слои прекрасно. Но для того чтобы свободный край ногтей не просвечивал, понадобится красить в три слоя. Вроде бы все и ничего, но по цвету мне совсем лак не понравился на своих руках. Рада, что только попробовала, а не полный флакончик купила.