Отзыв:

Действительно нежная!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Отлично увлажняет кожу, вкусно пахнет
Недостатки: Не обнаружила

Давно не покупала уходовые средства марки Nivea, потому как что-то до недавнего времени они меня не радовали качеством. Но тут увидела новое оформление бутылочек, так они мне понравились внешне, что поначалу только из-за это не устояла. Обнаружила на полке в магазине Молочко для тела Nivea "Нежная кожа" с маслом ши, предназначенное для сухой кожи и взяла.

В итоге средство очень порадовало качеством и эффективным воздействием на кожу. Во-первых, удобная бутылочка с дозатором, во-вторых, это неимоверно приятный для меня запах молочка. Прямо ощущение чистоты и нежности от него исходит, очень классный. Кроме масла ши, заявленного на лицевой стороне бутылочки, молочко еще и экстракт гингко билоба содержит, а это очень полезное растение.

Не ожидала, что молочко бюджетной марки мне так понравится своими увлажняющими свойствами. Просто отлично смягчает кожу, никаких мелких шелушинок не остается даже на голенях, которые частенько у меня более сухие из-за частого бритья. В общем, советую обратить внимание на этот достойный продукт.