Отзыв:

Всегда много интересного о даче!

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: полезное издание
Недостатки: нет

Мне очень нравится журнал "Дачный сезон". Этот журнал всегда лежит у меня на видном месте, ведь объем информации в этом журнале очень велик, все сразу, даже сели удастся прочитать от корки до корки, запомнить не возможно. Поэтому я периодически перечитываю и перелистываю, каждый раз нахожу что-то новое и полезное. Много информации не только о культурах, которые растут не грядках, но и о приусадебном хозяйстве. Дачники делятся секретами выращивания на даче кроликов и кур. Показывают и рассказывают о своих находках при разведении цыплят. Хорошая рубрика по борьбе с болезнями и вредителями в саду. Показаны и рассказаны на первый взгляд элементарные способы решения проблем, которые не несут никаких материальных нагрузок, но полностью избавляют огородников от проблем нашествия вредителей. Рубрика. в которой юристы рассказывают о частых спорах и отвечают на вопросы читателей, мне лично наиболее интересна, всегда внимательно читаю о ситуациях, которые произошли с с людьми и о том, как они с ними справились.