Отзыв:

Хорошая сметана по низкой цене

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: хороший вкус
Недостатки: нет

Мне нравятся продукты, которые производят под маркой "Кировский", потому что ни примерно на пятнадцать процентов дешевле аналогичных товаров под другой маркой, а еще потому, что они всегда свежие. Продают их в магазинах "Кировский" и эти Торговые Центры явно заинтересованы, чтобы продукцию их торговой марки покупали в большем объеме.
Качество сметаны "Кировкий" двести грамм в стаканчике хорошее. Не думаю, что производят её из цельного молока. Но, честно говоря, я вкусной сметаны давно не встречала. Вся сметана примерно одинаково хороша, тогда не вижу смысла переплачивать.
Делала Тирамису из сметаны "Кировский", две упаковки подвешивала в специальном приспособлении, чтобы сыворотка отошла и получился крем. Хочу сказать, что из четырехсот грамм сметаны получилось двести восемьдесят грамм отличного крема: плотного и без сыворотки. Я осталась очень довольна результатом. Вообще никакой разницы между кремом в банке производства Германия и тем кремом, который получился у меня из двух стаканчиков сметаны, даже сметана получилась вкуснее.