Отзыв:

Всегда хорошая обувь

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Ассортимент, персонал, качество

Честно скажу в магазине обуви Ecco в ТРК Родник мы всегда покупаем обувь и я, и мой муж.
Обувь в этом салоне скорее спортивного типа, очень качественная, из натуральных материалов. Но можно найти и подобрать и классические туфли, например, или мокасины. Я редко ухожу из этого магазина без покупки. Всегда можно найти то, что надо. Благо есть где развернуться.
Обувь из этого магазина можно носить вечно! Она не снашивается и не рвется, к тому же она очень удобная и достаточно комфортная.
Персонал магазина мне нравится, всегда подсказывают, быстро приносят нужный размер, не нужно долго ждать. Никогда не грубят, всегда вежливы, спокойны и улыбчивы. Люблю такие магазины.
Отдельное спасибо можно сказать оформлению этого магазина, всегда все очень выдержано, стильно и элегантно. Делать покупки здесь одно сплошное удовольствие.
Всем рекомендую и советую прекрасный магазин Ecco в ТРК Родник, с отличным аасортиментом, качественной обувью и аксессуарами, прекрасным грамотным персоналом и отличной системой скидок.