Отзыв:

Наша красота

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качество, красота, стиль
Недостатки: Не нахожу

Продолжаю свою серию отзывов про посуду. Чайная пара Aura of Bogemia Катрин - это предмет моего сегодняшнего отзыва. Я уже описала практически весь сервиз, не могла обойти вниманием главные предметы, без который ни одно чаепитие бы точно не удалось. Данную прекрасную чайную пару мы приобрели во все том же замечательном магазине Aura of Bogemia на проспекте Ленина в городе Челябинске.
Чайная пара состоит как можно догадаться из двух предметов - чашечки и блюдца. У нас таких чайных пар шесть, по сути это стандартный набор, придуманный когда-то кем-то. Читала когда-то, что это для того, чтобы семейная пара могла пригласить друга мужа с женой и подругу жены с мужем. Не знаю насколько это правдивая версия.
Чайная пара изготовлена очень качественно, блюдце плотно стоит на поверхности, а чашка отлично стоит на блюдце, они не шатаются. Выполнены предметы этой чайной пары из качественного фарфора. Они перламутрового цвета, этот цвет очень сильно похож на жемчужный. И на чашке, и на блюдце красуются воздушные серебристые розочки, они очень изящные и прекрасно выписываются, я имею ввиду то, что они хорошо сочетаются с основным фоном изделий. Любой напиток в этой чайной паре превращается в королевский, этот набор просто великолепно смотрится на столе.
Уж про то, что данная чайная пара отлично сочетается с чайником, молочником и сахарницей и говорить не нужно, ведь они все из одной серии и вместе представляют собой шикарный сервиз, который не стыдно, а приятно поставить на стол гостям.
Очень рекомендую приобрести красивую и качественную чайную пару и не одну марки Aura of Bogemia из серии Катрин, они украсят Ваш стол и сделаю чаепитие царским.