Отзыв:

Поможет быстро

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Эффективность, качество, быстрое действие
Недостатки: Противопоказания и побочные эффекты

Противодиарейное средство Энтерол прописал мне гастроэнтеролог, когда у меня случился срыв пищеварительной системы, на фоне приема антибиотиков, вернее после их приема, препарат отлично повышает ферментативную функцию кишечника.
Препарат выпускается в форме капсул, они небольшого размера и принимать их достаточно удобно. Вообще упаковка у данного лекарственного средства мне понравилась, она очень комфортная в использовании. Ее легко можно носить в сумочке, брать с собой в дорогу.
Препарат Энтерол достаточно быстро и хорошо справился с проблемой, правда его прием вызвал у меня небольшую тошноту, но терпимую. Зато результат от применения не заставил себя долго ждать.
У данного препарата имеются различные противопоказания, привела примеры: повышенная чувствительность к компонентам препарата. Побочные действия возможны в случае индивидуальной непереносимости. Ни того, ни другого у меня не наблюдалось, к счастью.
Я принимала это лекарственное средство по одной капсуле два раза в день, в течение пяти дней, за час до еды, запивала обычной, не газированной водой. Важно, что Энтерол нельзя принимать одновременно с противогрибковыми средствами.
Препарат купила в аптеке, просто без рецепта назвала наименование, проблем с покупкой у меня не возникло, приобрела в первой попавшейся аптеке, специально не искала.
В целом препарат неплохой и действенный, могу его рекомендовать, но только через консультацию лечащего врача и полное изучении инструкции данного препарата, ни в коем случае не занимайтесь самолечением.