Отзыв:

Всегда хорош и не только в праздничные дни.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкус, польза, быстрое приготовление
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Большой дефицит в застольные и застойные годы - баночка консервированного зеленого горошка, всегда во все времена была признаком приближающегося праздника. Марок и видов зеленого горошка было не очень много и выбрать баночку и не ошибиться было проблематично. Ведь именно от зеленого горошка зависело самое главное блюдо на праздничном столе, его вкусовые качества.

Но, времена идут и все потихоньку меняется. Так и зеленый горошек из праздничного меню перекочевал в наше обыденное меню. И уже выбор побольше, да и вид баночек стал поинтересней.

Особенно меня порадовала продукция с родины моих друзей: пгт Золотоноша, Черкасской области. Я знакома с многими продуктами изготовленными именно в этой местности, не обманулась я и в зеленом горошке изготовленном из свежих мозговых сортов.

Состав натуральный, без Ешек и консервантов с красителями и конечно, без ГМО. Ну эту приписку, мы практически видим на всех продуктах.

Если внимательно почитать на самой баночке, то можно увидеть, что зеленый горошек в свежем виде - хорош, но так же не потерял свои достоинства и в консервированном виде.
В нем можно найти и калий, и кальций с магнием, а так же белки, углеводы и даже каротин с витамином С.
Замечательный и полезный продукт с не большим содержанием калорий.

Как Вы смогли убедится, то и внешний вид у консервированного горошка хорош. Баночка полная вкусными зелеными горошинами, не потерявшими свой цвет и имеющие очень аппетитный вид.
Во всех приготовленных мной блюдах зеленый горошек был великолепен и очень вкусен. Так, что если увидите слово "Zlata" на консервах с зеленым горошком, смело покупайте, не ошибетесь!