Отзыв:

Для любителей сухого гороха.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Хорошо хранится
Недостатки: Сухой горох в составе

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Продукцию торговой марки "Aro" у нас купить возможно в "Метро". Славится она в основном своей гуманной ценой и в общем то не плохим качеством. Но оказывается не вся продукция мне теперь подойдет.

Наверное стоило мне при покупке обратить внимание на то, что это горошек особый, не просто стерилизованный или консервированный, а именно особый.

Особенность данного продукта заключается в его составе.

Ничего криминального в составе нет, кроме только того, что изготовлен данный продукт из сушенного зеленого горошка.
Не смотря на то, что горошек имеет в банке вполне приличный вид.

Горошенки ровные, не лопнутые, не треснутые, не переваренные, почти весь светло зеленого цвета, но на общем фоне явственно выделяются горошены очень светлого цвета. Как потом выяснилось, что именно эти горошены были жесткими, как бы не проваренными, а точнее говоря попросту старыми и от этого портили весь вкус.

И еще, жидкость я вылила из банки специально, что бы было заметно, что производитель считает, что продукция в 425 миллилитров должна состоять из половины жидкости и половины зеленого горошка. Это кстати, еще один минус.
Хотя надо отметить и плюсы, например в том, что сама емкость в которой находился зеленый горошек очень добротно сделана и за время хранения не проржавела и не испортилась нигде.

Брать, конечно, консервированный сухой горох от "Aro" я уже не буду, это точно, даже не смотря на привлекательную бюджетную стоимость!