Отзыв:

Любителям, которых не смущает состав.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Стойкость, аромат
Недостатки: Состав

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Я не поклонница продукции Avon. И не могу понять фанаток, каждый месяц судорожно листающих новый каталог и выписывающих номера тех или иных прибамбасов предлагаемых для широкого круга почитателей.
Но и меня эта чаша не миновала. Нет, постоянной клиенткой Avon я не стала, но отказаться от подарка, сделанного от чистого сердца я не смогла.
Умом я понимаю, что все мы разные и кому то эта продукция очень нравится, как ценой, так и качеством.

Вот такая маленькая коробочка перекочевала после преподнесения презента в мою сумочку. Дарившая мне подарок сослуживица решила, что именно этот цвет и эта помада, мне жизненно необходима.
Разочаровывать ее я не хотела и тут же решила изучить помаду-карандаш для губ Avon Color Trend более детально.
Изучила инструкцию, которая рекомендовала только выкручивать помаду и указывала срок хранения в целых три года. Ни одна из нормальных помад такой срок хранения не имеет.

Состав из чего была произведена помада мне однозначно не приглянулся. Изучив фото Вы и сами можете понять почему. Пугающе на меня действовали такие слова: олово, слюда, кремний, алюминий.

Хотя с другой стороны, очень приятный футляр белого цвета с прозрачной крышечкой.
Легкость, с которой помада выкручивается и не течет от жары.

Легкий аромат малины и еле уловимый запах вишенки. Мягкость, с которой нежная текстура помады ложится на губы.

При желании, помаду-карандаш для губ Avon Color Trend можно использовать и как помаду, так и как карандаш для контраста с другой помадой. Понравилось и то, что помада не растекается по контурам, держится относительно долго на губах и не делает их мокрыми или липкими.

В итоге, делаю вывод, что помада на любителя, которого не смущает состав из которого она сделана для трехлетнего хранения. Вот таким любителям я и буду ее рекомендовать, хотя сама планирую ею пользоваться довольно таки редко и то только для того, что бы не обидеть дарителя.