Отзыв:

0% парабенов, красителей и силиконов.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Цена, натуральность
Недостатки: Не экономичен.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Закончился недавно шампунь и я заглянула в Чистый дом, что бы подобрать для себя что нибудь новенькое и не испробованное еще.
Шампунь Timotei не брала давненько и поэтому была немного удивлена произошедшими изменениями, как в дизайне самого флакона, так и содержимым флакона.
Но, теперь по порядку.

С первого взгляда, совершенно невзрачная бутылочка со скромной этикеткой.

Но прикол оказывается в надписях на этикетке этой бутылочки. 100% натуральный экстракт и это меня заинтересовало еще больше, чем цена где то около 90 рублей.

А когда я прочла, что в составе 0% парабенов, красителей и силиконов, то рука сама потянулась за бутылочкой.

Кстати, сама Невзрачность оказывается 100 % утилизируется после использования, не в пример своим "собратьям", которые только через 60-100 лет утилизируются.

Объем флакона не большой, а всего 250 миллилитров, но для пробы этого мне пока достаточно.

Шампунь прозрачная и немного как по мне жидковата. Пахнет изумительно и не навязчиво, зеленым чаем.

Открывается шампунь легко, одним нажатием на крышечку, но расходуется не совсем экономно, так как при нажатии можно выдавливать любое количество шампуни, которая по мне так немного жидковата.
Пенится шампунь нормально, но для меня надо было два раза намыливать, с первого раза волосы не промылись.Но зато промытые они мягкие и шелковистые, легко укладываются и неделю можно не беспокоится о их чистоте.