Отзыв:

Рыба без специй ни что!

03.03.2015
Симферополь
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Состав, цена, упаковка.
Недостатки: Не замечены.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Любителям и почитателям рыбных деликатесов будет интересна моя информация.

Именно ценители рыбы могут понять, что любая даже не совсем вкусная рыба, хотя по моему мнению, не вкусной рыбы не бывает, есть люди которые просто ее не умеют готовить))).
Так вот, любая рыба без хороших специй, будет не так хороша, как могла бы быть если ее хорошенько обработать специями.

А хорошие или точнее сказать "правильные" специи для рыбы подобрать всегда сложно.

Так вот, спасибо Роллтону, что они позаботились о нас и предложили свой вариант приправок к рыбе.

Состав лично для меня очень и очень приемлем, так как в приправе находится и мой не забытый производителями розмарин.

Состав очень и очень не плох, в нем есть все, что я так люблю и предпочитаю увидеть в своих рыбных блюдах.

На тридцати граммовой пачке, на обратной стороне есть и рекомендации от производителя по применению специй, и интересные факты о составляющий в специях, и рецепты, и советы хозяйке.

А еще, что немаловажно, приправа содержит йодированную соль, без красителей и консервантов, а хорошая, добротная упаковка сохраняет аромат и вкус специй.

Содержимое упаковки равномерно измельчено, удобно ею приправлять рыбу и не портит, а только украшает и подчеркивает вкус рыбы.

Увидите приправу, рекомендую купить и использовать в ваших блюдах, как первых, так и во вторых.